Часть 6. Основные положения Национальной Программы Хачика Асряна по построению Военно - Социальной Армении (продолжение следует)
Малый и средний бизнес в Армении на три года освободить от всех видов налогообложения.
Созидатель, бизнесмен, налогоплательщик и законопослушный гражданин Республики Армения играет неоценимую роль в создании и развитии национальной и свободной рыночной экономики Армении.
Малый и средний бизнесы, действующие в Армении, на три года должны быть освобождены от всех видов налогообложения, одновременно создавая условия для того, чтобы малые и средние предприниматели могли повысить заработную плату каждого работника не менее, чем до 300.000 драмов, с дальнейшим систематическим увеличением зарплаты: в этот непростой социальный период семья малого и среднего бизнесмена сможет скорректировать свой семейный бюджет, встать на ноги и обеспечить свое благополучие в течение трех лет. С начала 4-го года малый и средний бизнес в Армении, начнет платить налоги.
Продолжение следует …
(Предыдущая статья: https://www.facebook.com/.../a.783061778.../1399360030397600 /):
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Нутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделки
Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»