Сегодня: 28 Апрель 2024г., 00:00

Что кажется подозрительным и странным бизнесмену Нареку Налбандяну? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Вчера в СМИ была опубликована информация о том, что в 2021 году бизнесмен Нарек Налбандян приобрел гостиничный комплекс «Айрапет» в Севане и еще два объекта по соседству, принадлежащие бизнесмену Пайлаку Айрапетяну. Отмечается, что «отель стоимостью 6 миллионов долларов бизнесмен купил по цене в 18 раз ниже, за 360 тысяч долларов».

«Паст» обратился к Налбандяну с просьбой уточнить, о чем идет речь. Бизнесмен отметил, что источником данной публикации, распространенной в ряде СМИ, является интернет-газета «Hetq», затем сообщил, что сначала он ответил на интересующие данного СМИ вопросы в письменной форме. «Я в этом ответе специально упомянул и сейчас повторяю, что наш интерес к вышеупомянутым объектам возник, и сделки происходили исключительно из логики их выгоды. Мы руководствуемся исключительно принципом честного, справедливого и конкурентного бизнеса», - сказал он.

 Налбандян также сообщил нам, что помимо направления письменного ответа он лично посетил редакцию «Hetq» по собственной инициативе и в течение длительного времени охотно отвечал на все вопросы редакции. Налбандян также сообщил нам, что помимо направления письменного ответа, он лично посетил редакцию «Hetq» по собственной инициативе и в течение длительного времени любезно отвечал на все вопросы редакции. "К сожалению, в упомянутой публикации нет даже намека на ту беседу, нет ни одного слова из разъяснений, которые я дал в ходе той встречи, что, прямо скажем, крайне странно, если не сказать подозрительно, связанные с целями такой публикации», - сказал Нарек Налбандян.

Бизнесмена также озадачил тот факт, что его пытаются «ознакомить» только через сделки по покупке упомянутой гостиницы и гостиничного комплекса «Голден Палас» в Цахкадзоре. "Можно сказать, что я создал более десяти заводов из реальных свалок, например, птицефабрику "Ширак", Егвардский комбикормовый завод, Чаренцаванский водочный завод, два мукомольных завода в Масисе и Арташате, гигантскую холодильную ферму, большой автопарк с более 200 грузовыми автомобилями, завод питьевой воды AquaYan и т.д и т.п. Создано много рабочих мест. Однако, похоже, все это никого не интересует, люди сосредоточились на объектах недвижимости, приобретенных на публичных торгах, которые, кстати, представляют собой довольно небольшую часть упомянутой бизнес-системы».

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».

Избитый и напуганный «День гражданина» не может быть Что ожидается в Казахстане? Ереван согласен на встречу Пашинян готов покупать газ даже у Азербайджана, не понимая последствий этого Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян «Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении