Сегодня: 28 Апрель 2024г., 00:00

Бывший полицейский станет губернатором Лори

По распространенной информации, Арам Казарян, который работал начальником полиции в нескольких областях, будет назначен губернатором Лори.

Несколько дней назад Никол Пашинян, после визитов в области Лори и Армавир, и пожаловавшись на низкое качество строительства в школах, уволил губернатора Армавирской области Эдварда Ованесяна и губернатора Лорийской области Арама Хачатряна. Если с должностью губернатора Армавирской области проблем не было, Давид Худатян пользовался доверием «Гражданского договора», то в случае с Лорийской областью могли возникнуть серьезные проблемы, поскольку в этой области у «Гражданского договора» не было подходящего кандидата на должность губернатора.

Как и мы прогнозировали ранее, губернатором будет назначен человек, работавший в силовых структурах, как это произошло в области Вайоц Дзор, когда Арарата Григоряна сменил начальник управления СНБ Вайоц Дзора Коля Микаелян.

Казарян был начальником Лорийского областного управления полиции в течение 2,5 лет с 2016 года, затем занимал должности в Гегаркуникской и Ширакской областях, а с июня прошлого года является генеральным директором ЗАО «Ереванская ТЭЦ», действующего под МТУИРА.

Партия «Гражданский договор» и Никол Пашинян поняли, что своими силами и кадрами они совершенно не смогут каким-либо образом повлиять ни на качество управления, и тем более, ни на результаты внеочередных выборов, поэтому изменения будут продолжаться и в ближайшем будущем, и во всех тех областях и общинах, где «Гражданский договор» не имеет видного, влиятельного представителя, будут заменены и назначены представители правоохранительных органов, особенно представители СНБ и полиции.

По данным нашего источника «Гражданского договора», только таким образом Никол Пашинян надеется, что сможет добиться серьезных успехов на внеочередных выборах.

Марине Саратикян

Избитый и напуганный «День гражданина» не может быть Что ожидается в Казахстане? Ереван согласен на встречу Пашинян готов покупать газ даже у Азербайджана, не понимая последствий этого Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян «Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении