Сегодня: 28 Апрель 2024г., 00:00

В «Гражданском договоре» ожидаются серьезные брожения

В ближайшее время в партии «Гражданский договор» ожидаются серьезные брожения. По данным наших источников, Пашинян предупредил однопартийцев, что собирается проводить широкомасштабную антироссийскую политику, и, с этой целью, хочет заручиться поддержкой всех членов фракции, а в случае обнаружения кого-либо ненадежного и подозрительного в отношении него, обязательно будут возбуждены уголовные дела и изолированы от политики.

По данным нашего источника, лично два вице-спикера Национального собрания вместе с секретарем и лидером фракции ведут отдельные беседы с депутатами. Уточняют их настрой, основное политическое направление, контакты и связи с Россией и лицами, находящимися под российским влиянием, и составляют список надежных и ненадежных, причем, за исключением одного-двух человек, у Пашиняна уже есть довольно положительные впечатления об остальных, и он уверен, что в серьезной ситуации эти люди его не оставят.

Несколько депутатов заверили, что безгранично и безоговорочно преданы Николу Пашиняну и никоим образом не будут действовать с центробежными устремлениями, однако, наш источник в «Гражданском договоре» сообщил, что заверения этих людей не очень верны, более того, процессы, происходящие вокруг Алена Симоняна, обусловлены именно этим обстоятельством. У Пашиняна есть подозрения, что Ален Симонян привлек на свою сторону некоторых сторонников среди депутатов и попытался отдельно войти во взаимоотношения с Москвой, и теперь Пашинян пытается полностью лишить их рычагов влияния и отстранить, вместо этого приводя в парламент новых депутатов, чтобы целостность его фракции не была нарушена.

Анна Барсегян

Избитый и напуганный «День гражданина» не может быть Что ожидается в Казахстане? Ереван согласен на встречу Пашинян готов покупать газ даже у Азербайджана, не понимая последствий этого Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян «Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении