Сегодня: 29 Апрель 2024г., 00:00

«Конституция», которую вынесут на референдум, почти готова

Нынешняя администрация активно готовится к проведению референдума по изменению Конституции. Министерство юстиции на днях провело совместное заседание Комиссии и Совета конституционных реформ, и решило организовать обсуждение с участием Никола Пашиняна о процессе внесения поправок в Конституцию. По данным наших источников, на этом обсуждении Пашиняну будет представлен черновой текст Конституции, который будет предложен общественности, для работы над которым будет отведен короткий период времени.

«Гражданский договор» почти подготовил проект Конституции, который он себе представляет, и который навязывается Турцией и Азербайджаном, который они и попытаются принять, более того, в «Гражданском договоре» уже говорится о возможности проведения Конституционного референдума в конце мая – начале июня, более того, они в шутку упоминают, что могут провести этот референдум именно в начале июня, в день рождения Никола Пашиняна. При этом правительство готовится провести внеочередные парламентские выборы именно в этот день, понимая, что если Конституционные реформы будут проводиться отдельно, то процент участия будет крайне низким, а очевидная фальсификация референдума может привести к серьезным последствиям для них же самих, поэтому и постараются и то, и другое реализовать в одновременно, во-первых, для обеспечения необходимого процента участия, а также для победы на выборах Национального собрания. С этой целью Пашинян также пригласил политтехнологов из-за границы, которые и разработают общую терминологию предвыборной кампании и попытаются убедить общественность в том, что те, кто будет выступать против новой Конституции и «Гражданского договора», выступают за войну.

Армен Галстян

Избитый и напуганный «День гражданина» не может быть Что ожидается в Казахстане? Ереван согласен на встречу Пашинян готов покупать газ даже у Азербайджана, не понимая последствий этого Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян «Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении