Сегодня: 30 Апрель 2024г., 00:00

Визит Зеленского станет новой катастрофой.

Нынешние власти Армении продолжают подогревать интригу, которую они сплели вокруг возможного визита Владимира Зеленского. Властям, отличающимся антироссийскими проявлениями, кажется, что они чего-то добьются, сохраняя интригу по поводу визита Зеленского и заставляя нервничать российскую сторону. Более того, вчера один из депутатов правительства Бабкен Тунян, не опровергнув и не подтвердив информацию о возможности визита, заявил, что если визит состоится, то Владимира Зеленского примут должным образом.

Собственные политические предпочтения – это право каждой политической силы и ее представителей, но нельзя сделать вывод, что в ГД не понимают, какие последствия будет иметь визит «одиозного» президента Украины в Армению, тем более что Азербайджан отказался от визита, даже на самом высоком уровне сообщили Зеленскому, что не хотят видеть его в своей стране.

Неизвестно, посетит ли Зеленский Грузию, скорее всего, нет. По данным наших источников, после отказа Азербайджана возможность полной отмены визита обсуждается даже в Киеве. Но они постараются сохранить интригу как можно дольше. В итоге никакого ответа от России не получено до сих пор, пока не будет официального опровержения или подтверждения, но очевидно, что Москва внимательно следит за всеми возможными событиями и тоже готовит свой ответ.

Если бы власти Армении хоть немного подумали о своей стране, они поступили бы правильно, сразу опровергнув возможность такого визита, могли бы даже дипломатично заявить, что такой вопрос даже не обсуждался.

 

Седа Папян

ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в 7-м туре Бритни Спирс: Моя семья причинила мне боль Акции протеста в Тавуше постепенно расширяются Мастер-класс беспринципности от Никола Пашиняна Экономика Армении растет, но за счет реэкспорта Создание Трибунала Армянского национального достоинства является необходимостью։ Аршак Карапетян Избитый и напуганный «День гражданина» не может быть Что ожидается в Казахстане? Ереван согласен на встречу Пашинян готов покупать газ даже у Азербайджана, не понимая последствий этого Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян «Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения