Сегодня: 30 Апрель 2024г., 00:00

С кем «играл в шашки» и, особенно, за чей счет? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Министр труда и социальных вопросов Армении Нарек Мкртчян на прошлой неделе отбыл с официальной деловой поездкой в ​​Индию. Он участвовал в важной конференции, на открытии которой присутствовал премьер-министр Индии. То, что армяно-индийские отношения нужно развивать по всем направлениям, даже не является предметом обсуждения. Но есть и другие вопросы, связанные с командировкой Мкртчяна. Именно из записи Нарека Мкртчяна в социальной сети мы узнаем, что он, как «ответственный за внешние связи» «Гражданского договора» Пашиняна, провел ряд встреч, например, с соответствующими представителями «Народной партии» Индии, обсудил вопросы партийного сотрудничества. Потом, как представитель «Гражданского договора», у него были и другие встречи.

Понятно, что пашиняновский министр был отправлен в Индию в качестве официального представителя РА, с определенными командировочными расходами, выделенными из государственного бюджета, что является не малой суммой. Но чиновник, отправившийся в рабочую командировку за счет средств, полученных от налогов, уплаченных налогоплательщиками, преследовал интересы своей партии, проводил встречи в качестве функционера партии Пашиняна «Гражданский договор».

Возникает вопрос: почему налогоплательщики должны платить за то, чтобы ответственный за внешние связи «Гражданского договора» проводил время за границей, проводил партийные встречи и т.д.? Мы не против, где хотят, пусть проводят свои партийные собрания, но за счет своей партии. Между тем, он поехал за счет государственных средств (как министр: здесь нечего сказать) и... решал партийные вопросы в качестве представителя «Гражданского договора». Другими словами, как говорится в известном фильме, он перепутал «личную и государственную шерсть».

Кстати, если он собирался заниматься партийными вопросами, то, возможно, он доехал бы до аэропорта по какой-нибудь объездной дороге за счет «Гражданского договора», или по объездным дорогам своего родного села Паракар, а не по дорогам, построенным во времена СССР или «прежних», и отремонтированным за счет нас - налогоплательщиков.  Ну, резать тростники необязательно...

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».

ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в 7-м туре Бритни Спирс: Моя семья причинила мне боль Акции протеста в Тавуше постепенно расширяются Мастер-класс беспринципности от Никола Пашиняна Экономика Армении растет, но за счет реэкспорта Создание Трибунала Армянского национального достоинства является необходимостью։ Аршак Карапетян Избитый и напуганный «День гражданина» не может быть Что ожидается в Казахстане? Ереван согласен на встречу Пашинян готов покупать газ даже у Азербайджана, не понимая последствий этого Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян «Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения