Сегодня: 28 Апрель 2024г., 00:00

После заявления Пашиняна мобилизовали «соросовцев»

Встреча Пашиняна с жителями сел Воскепар, Баганис и Киранц Тавушской области вызвала серьезные брожения внутри правящей команды.

Пашинян, терроризируя общественность своими заявлениями, поручил членам партии распространять эти опасные и предательские нарративы не только среди жителей Тавушской области, но и среди всего общества. Однако очень быстро действующий режим понял, что члены партии психологически и интеллектуально не в состоянии выполнить это поручение и могут показать гораздо худшие результаты, тем самым поставив под удар само правительство Пашиняна, поэтому было быстро принято решение оставить это дело на так называемых соросовских кругах и контролируемой ими прессе. Ряд соросовцев уже перешли к распространению этих опасных тезисов, всячески усиливая дозу отчаяния и разочарования в обществе и убеждая, что на данном этапе Армения вынуждена вернуть Азербайджану 4 села. При этом, одним из ключевых тезисов, который муссируется, является тот факт, что эти деревни не населены людьми: между тем, даже парламентская оппозиция отмечает, что, сдав эти села, фронт Армении с Азербайджаном увеличится на 15 км, азербайджанцы значительно углубятся на нашу непосредственную территорию, создав угрозу не только для Тавушской области, но и для Лорийской области.

У властей также нет разумного ответа на вопрос, почему они немедленно выполняют все их требования без каких-либо компромиссов со стороны Азербайджана. Требуя 4 села, Азербайджан ничего не дает взамен, наоборот, сразу же после их получения предъявит Армении новые требования.

Работа комиссий по делимитации и демаркации границ, по сути, дезорганизована. С одной стороны, пытаются убедить, что они о чем-то договариваются с азербайджанцами, с другой стороны, послушно выполняют все их поручения.

Айк Саакян

Избитый и напуганный «День гражданина» не может быть Что ожидается в Казахстане? Ереван согласен на встречу Пашинян готов покупать газ даже у Азербайджана, не понимая последствий этого Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян «Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении