Сегодня: 27 Апрель 2024г., 00:00

«Самая счастливая» страна региона или «мрачное и несчастное» счастье

Рейтинг, опубликованный вчера по случаю Международного дня счастья - настоящая насмешка над жителями Армении.

Согласно этому рейтингу, Финляндия седьмой год подряд признана самой счастливой страной в мире. В докладе, подготовленном группой экспертов по заказу ООН, утверждается, что самыми счастливыми странами мира являются скандинавские страны: на 2-м месте Дания, на 3-м Исландия, на 4-м Швеция. Раздел, касающийся самого Кавказского региона, является настоящей насмешкой, тем более для Республики Армения.

Согласно этому рейтингу, самой счастливой страной региона является Армения, которая находится на 82-й позиции рейтинговой таблицы. За нашей страной следуют Грузия - 91 место, Турция - 98 место, Иран - 100 место, Азербайджан - 101 место, а Россия на72 месте.

Последние места достались Лесото, Ливану и Афганистану. Очевидно, что рейтинг был составлен исключительно из политической целесообразности, иначе было бы несерьезно думать, что Армения становится самой счастливой страной в регионе, тем более, что никаких фактических обоснований для того, чтобы быть таковой, не существует.

По крайней мере, с 2020 года Республика Армения видела только катастрофы и потери из-за режима Пашиняна.

Тысячи смертей от эпидемии коронавируса, страшное поражение в 44-дневной войне, тысячи жертв, депопуляция Арцаха, вынужденное перемещение почти 120 тысяч человек, и даже сегодня нашу страну ждут новые катастрофы.

Всего лишь один этот рейтинг показывает, как на самом деле проходят международные процессы, и каким грязным стандартам следует международное сообщество.

Мане Испирян

Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении Жители Тавуша недовольны встречей с вице-премьером Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении «Арарат» одержал волевую победу Бургерный гид Еревана: в поисках идеального вкуса