Сегодня: 27 Апрель 2024г., 00:00

Какова цель «кулуарных» встреч лидеров движения «Единство»?

Газета «Паст» пишет:

Несколько дней назад в гостинице «Гранд Отель Ереван»состоялось многолюдное общественно-политическое собрание с участием около 500 человек, который был организован общенациональным движением «Единство», возглавляемым Арманом Варданяном.

Мы отмечали, что в нем также приняли участие влиятельные политические деятели как из российских, так и из американских кругов. Газете стали известны некоторые подробности этого закрытого мероприятия.

Во-первых, основной акцент в выступлениях был сделан на необходимости консолидации сил для преодоления глобальных проблем, стоящих перед страной. В частности, лидер движения «Единство» Арман Варданян отметил,что ради развития и процветания Армении необходимо выйти из этого политического дискурса, объединить общественность, в то же время инициируя процесс становления новых лидеров, так сказать,«из лона народа»,привлекая широкие слои общества. Лидер движения указал на то,что необходимо подвести черту в отношениях разных политических и общественных слоёв, вызывающих раскол и найти методы и пути решения проблем путем консолидации.

Руководитель партии «Армянская мечта», участник 44-дневной войны, обладатель «Боевого креста» 2-й степени Армен Мкртчян в свою очередь отметил, что необходимо сделать все, чтобы мечты Алиева улетучились, и совместными усилиями создать могущественное государство. На данный момент, по имеющим у нас информации, лидеры движения «Единство» активно проводят «кулуарные» встречи с лидерами общественных и политических объединений РА с целью объединения усилий по вопросам развития и безопасности страны.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».

«Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении Жители Тавуша недовольны встречей с вице-премьером Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении «Арарат» одержал волевую победу