Сегодня: 30 Апрель 2024г., 00:00

Бриджит Джонс возвращается вместе с Рене Зеллвегер и Хью Грантом

Рене Зеллвегер и Хью Грант снимутся в четвертой части популярной кинофраншизы о Бриджит Джонс.

Согласно пресс-релизу, двукратная обладательница «Оскара» сыграет главную роль в фильме «Бриджит Джонс: Без ума от мальчика» (Bridget Jones: Mad About the Boy). Фильм основан на одноименном бестселлере писательницы Хелен Филдинг.

Хью Грант, сыгравший роль Дэниэла Кливера в фильме 2001 года «Дневник Бриджит Джонс» и сиквеле 2004 года «Бриджит Джонс: Грани разумного», возвращается во франшизу.

Грант не появился в третьей части франшизы «Ребенок Бриджит Джонс» 2016 года, несмотря на то, что его персонаж был частью сюжета этого фильма.

Во франшизу также возвращается Эмма Томпсон, которая появилась в роли доктора Роулингс в «Ребенке Бриджит Джонс» и считается сценаристом этого фильма, вместе с новичками франшизы Чиветелом Эджифором и звездой «Белого лотоса» Лео Вудаллом.

Зеллвегер была номинирована на премию «Оскар» за главную женскую роль в 2002 году за роль в «Дневнике Бриджит Джонс», а затем получила награду за лучшую женскую роль второго плана в 2004 году за «Холодную гору» и в 2020 году за главную женскую роль в фильме «Джуди».

Действие романа Филдинга «Бриджит Джонс: Без ума от мальчика» происходит через 14 лет после того, как Джонс остепенилась Марком Дарси, которого в фильмах играет обладатель премии «Оскар» Колин Ферт.

Премьера «Бриджит Джонс: Без ума от мальчика» состоится в кинотеатрах по всему миру 14 февраля 2025 года.

 

ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в 7-м туре Бритни Спирс: Моя семья причинила мне боль Акции протеста в Тавуше постепенно расширяются Мастер-класс беспринципности от Никола Пашиняна Экономика Армении растет, но за счет реэкспорта Создание Трибунала Армянского национального достоинства является необходимостью։ Аршак Карапетян Избитый и напуганный «День гражданина» не может быть Что ожидается в Казахстане? Ереван согласен на встречу Пашинян готов покупать газ даже у Азербайджана, не понимая последствий этого Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян «Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения