Сегодня: 25 Октябрь 2024г., 00:00

«Реал» и «Боруссия» провели зрелищный матч в рамках Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» со счетом 5:2 обыграл дортмундскую «Боруссию» в матче групповой стадии Лиги чемпионов. Самым большим количеством голов отметился нападающий клуба-победителя Винисиус Джуниор, забивший три мяча в ворота соперников.

По итогам первого тайма «Реал» уступал «Боруссии», проигрывая 0:2. После перерыва команда взяла реванш, а позже вышла вперед, суммарно забив пять голов. Три мяча записал на свой счет Винисиус Джуниор, который является главным фаворитом за звание лучшего футболиста сезона. Еще два мяча забили защитник Антонио Рюдигер и крайний нападающий Лукас Васкес

По итогам матча «Реал» набрал шесть очков, заняв девятое место в турнирной таблице. «Боруссия» также получила шесть баллов и находится на пятой строчке.

Ранее футбольный клуб «Монако» со счетом 5:1 обыграл сербскую «Црвену Звезду» в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов. Российский полузащитник клуба-победителя Александр Головин вышел на замену перед началом второго тайма. По результатам матча «Монако» вышел на первое место в общем этапе, набрав семь очков. «Црвена Звезда» занимает 33-е место, не имея ни одного очка.

До этого «Монако» обыграл «Ренн» в матче седьмого тура чемпионата Франции. Встреча проходила на стадионе «Роазон Парк» в Ренне и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле на 70-й минуте, заменив марокканца Элиесса Бен-Сегира.

Армения между двух огней: «Паст» Путин заявил, что Украину используют для создания критических угроз безопасности России Сын экс-президента Украины Януковича получил российское гражданство Школьники на Камчатке отравились от яичной смеси для блинов От гостиничного комплекса до яиц, водки, а теперь и природной родниковой воды: бизнес «современного олигарха» продолжает процветать: «Паст» Премьер-министр Армении Пашинян прибыл в Казань для участия в саммите БРИКС Саммит БРИКС показал, что план США изолировать Россию провалился – Володин Штрудель: необычный рецепт российских немцев в казане В Минобороны назвали число сбитых за ночь украинских дронов Погибшую в Узбекистане из-за загадочного отравления журналистку похоронят вместе с возлюбленным Жителей Москвы предупредили о резком ухудшении погоды В Судане сформировали комиссию для установления страны принадлежности сбитого Ил-76 Ситуация в Курской области утром 23 октября: последние новости, авиабомбы Захарова прокомментировала угрозу МИД Польши выслать российского посла «Реал» и «Боруссия» провели зрелищный матч в рамках Лиги чемпионов Пышные оладьи на кефире — поэтапный рецепт «План победы» Путина над долларом ждут лидеры БРИКС: что убьёт валюту США Приехавший на саммит БРИКС Мадуро сделал важное заявление Молдавский провал повысит «цену» Пашиняна: «Паст» Макрон поддержал Молдавию и похвалил Санду Задержание шпионившей для украинских спецслужб жительницы ДНР попало на видео Гурулев предрек удары НАТО по студии Соловьева «Власть слаба, вместо того, чтобы уменьшилось число неграмотных в правительстве, оно увеличивается: мы знаем, кто будет нашими членами правительства, если мы станем властью»: «Паст» Рецепт ПП-салата из свеклы и шпината — просто и вкусно Метеоролог рассказала, когда в Москве пойдет снег Россиянам рассказали, как подготовить дачу к первым снегопадам Самозанятым в РФ могут поднять лимит по доходам в 1,5 раза Пожар в гостиничном комплексе в Анапе локализован Облачная погода с дождем ожидается в Москве 22 октября Юрист раскрыл, можно ли «разобраться по-мужски» по закону