Сегодня: 25 Апрель 2024г., 00:00

В Свердловской области автобус наехал на остановку, погибли шесть человек

Шесть человек погибли из-за наезда автобуса на остановку в Свердловской области, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.
 
"В ЗАТО Лесное, поселок Горный, на улице Калинина автобус наехал на остановку КПП завода в результате отказа тормозов. Предварительно, пострадали десять человек, из них шестеро погибли", — сказал собеседник агентства.
 
Руководитель пресс-службы УМВД по региону Валерий Горелых сообщил РИА Новости о 15 пострадавших в результате происшествия.
 
"Сегодня рано утром в городе Лесной произошло жуткое ДТП, в результате которого, по предварительным данным погибли шесть человек и порядка 15 получили различной степени тяжести травмы. Все они доставлены в больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь. На месте ЧП работает руководство территориального ОВД и Госавтоинспекции", — уточнил собеседник агентства.
 
По информации Горелых, пассажирский автобус марки ПАЗ перевозил рабочих на местное предприятие, перед которым находится большой спуск. По оперативным данным, во время съезда с него у автобуса отказали тормоза, и машина на большой скорости протаранила ворота предприятия и наехала на людей на остановке, пояснил представитель МВД.
 
 
В ГИБДД Свердловской области, в свою очередь, сообщили РИА Новости о пяти пострадавших пешеходах, двое из которых находятся в тяжелом состоянии. По информации ведомства, ДТП произошло с рейсовым автобусом, который вез около 50 человек.
В департаменте информационной политики Свердловской области сообщили журналистам, что пострадавших по поручению губернатора Евгения Куйвашева распределят по областным больницам. За ними вылетели вертолеты Центра медицины катастроф.
«Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении Жители Тавуша недовольны встречей с вице-премьером Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении «Арарат» одержал волевую победу Бургерный гид Еревана: в поисках идеального вкуса Запад отправит экспертов в Армению Администрация готовится приостановить протесты провокациями Мишенью властей являются духовные лидеры Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян Для четырех сел нашли козла отпущения Администрация забыла об армянских военнопленных ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Пашинян признает свою неудачу Как обмануть жителей Тавуша: краткое руководство от Никола Пашиняна Как Пашинян вводит в заблуждение: в Воскепаре говорит одно, в Беркабере – другое Почему представитель МИД России распространяет и комментирует ложь?