Главная Лента Видео Поделиться
На Западе возмущены реакцией Зеленского на слова Путина Захарова объяснила, почему гибридная война Запада нацелена на Евросоюз В Башкирии один человек погиб и пять пострадали в результате ДТП Россия и Украина совместно определят дату третьего раунда переговоров ПСЖ без Сафонова сенсационно проиграл чемпиону Бразилии Этот скрэмбл — король завтраков! А готовится — тяп-ляп и на сковородку Курский суд заочно арестовал владельца кондитерского холдинга «Интер Майами» одержал победу над «Порту» в матче клубного чемпионата мира Четыре человека погибли в ДТП в Ростовской области Торт «Наполеон» без заморочек: экспресс-рецепт на скорую руку Израильская больница "Сорока" повреждена после удара Ирана «Реал» сыграл вничью на клубном ЧМ под руководством нового тренера
На Западе возмущены реакцией Зеленского на слова Путина Захарова объяснила, почему гибридная война Запада нацелена на Евросоюз О чем говорят репрессивные беспорядочные движения? «Паст»Самвел Карапетян меняет внутриполитический статус-кво Армении: «Паст»Стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» и бенефициары образовательной программы «Родом из Арцаха» приняли участие в концерте, посвященном памяти Эдварда Аветисяна Отвергающий Пашиняна принял участие в мероприятии «Образование -это модно», а затем избил детей члена партии ГД: «Паст»Ожидаются новые «правовые» давления и преследования по политическим мотивам: «Паст»К кому относится требование контрольного документа для пассажирских перевозок в Грузию и обратно с 1 июля? «Паст»СМИ: В США допустили возможность ядерного удара по ИрануПредставитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн: Цель – добиться смены властиАдвокаты Самвела Карапетяна: Обвинение не имеет никакого отношения к Уголовному кодексу и уголовному правуМанташян: В Ереване и областях задержаны 40 членов движения «Священная борьба»Депутат: Удары по ядерным объектам Ирана представляют угрозу для всего региона, включая АрмениюАрмянский депутат: Баку и Анкара четко дали понять, что в их представлении в современном мире доминирует силаДепутат от «Гражданского договора» попытался оправдать преследование бизнесмена: Самвел Карапетян озвучил угрозыМО РА: Азербайджанцы открыли огонь в направлении населенного пункта Неркин Ханд – поврежден жилой домОверчук: Москва опасается, что евроинтеграция Армении приведет к закрытию ее неба для РФNYT: разведка США считает, что удар по Фордо подтолкнет Иран к ядерному оружиюВ Башкирии один человек погиб и пять пострадали в результате ДТП Россия и Украина совместно определят дату третьего раунда переговоров
Фото

Серж Саргсян направил поздравительное послание Дональду Туску

Уважаемый господин Туск,

Сердечно поздравляю Вас с избранием на высокую должность Премьер-министра Республики Польша.

Итоги прошедших выборов, без сомнения, свидетельствуют о высоком доверии к Вам польских граждан, о востребованности Ваших способностей, авторитета и богатого опыта в деле обеспечения стабильного развития страны.

Желаю Вам неиссякаемой энергии и успехов в выполнении Вашей ответственной миссии, а дружественному народу Польши – благоденствия и прогресса. Хорошо зная Вас, я убеждён, что обещанные Вами «хорошие политические перемены в Польше» действительно неизбежны.

Мое последнее письмо к Вам, написанное 17.10.2020, было моей просьбой о Вашем публичном и непубличном вмешательстве, как известного в Европе передового политика, для спасения от уничтожения армянского народа в одной части моей Родины – Нагорном Карабахе (Республике Арцах).

К сожалению, предвиденная мною «великая трагедия» произошла: в 21-м веке на глазах цивилизованного человечества армянский народ в Арцахе подвергся этнической чистке со стороны превратившего армянофобию в государственную политику Азербайджана. Никто из ста пятидесяти тысяч армян не остался в своих домах.

Но проблема, по нашему убеждению, не решена – она просто не может быть так решена, и страница армянского Арцаха не закрыта.

Еще раз поздравляю Вас и шлю Вам свои наилучшие пожелания.
Прошу Вас принять уверения в моем глубочайшем почтении.

Серж Саргсян
Третий Президент Республики Армения
Председатель Республиканской партии Армении