Сегодня: 28 Апрель 2024г., 00:00

Шаги действующих властей Армении бесперспективны и опасны: Аршак Карапетян

Большинство граждан Армении - 53,8% - считают неприемлемым выход Армении из ОДКБ с целью либерализации визового режима с Евросоюзом. Этот вопрос приемлем лишь для 42,5% респондентов.

Данные опроса, проведенного представительством «Gallup International Association», вчера были представлены общественности. 42% респондентов заявили, что разрыв отношений с Россией не в интересах Армении, и только 23,2% респондентов считают, что разрыв отношений с Россией соответствует интересам страны, а 13,9% считают это выгодным, еще 16,1% считают, что разрыв отношений с Россией будет иметь возможные негативные последствия.

Фактически, и в этом случае большинство общественности категорически против разрыва отношений с Россией и ОДКБ, понимая, к каким последствиям это может привести. Данный опрос рассеивает все те мифы, которые нынешние власти пытаются распространить среди общественности, представляя, что в обществе существует серьезная ненависть к интеграционным объединениям, возглавляемым Россией, и армянское общество стремится к Европейскому Союзу.

По сути, этот опрос также был вотумом доверия для Пашиняна, и он его «успешно» провалил.

Лидер движения «Всеармянский фронт» бывший министр обороны Аршак Карапетян неоднократно заявлял, что политика нынешних властей Армении в отношении ОДКБ является марионеточной, власти поставлены ​​на дистанционный пульт управления, а правители находятся не в Армении, а в посольстве США, откуда Николу Пашиняну поручают предпринять шаги по выходу из ОДКБ и разрыву отношений с Россией.

По сути, проведенный опрос свидетельствует о бесперспективности и опасности политики смены внешнеполитического вектора нынешних властей Армении.

В конечном итоге, последствия такой политики понесет гражданин Республики Армения, который уже сегодня должен принять решение, хочет ли он жить в условиях новых опасностей или укрепить безопасность своей страны путем устранения нынешних властей.

Избитый и напуганный «День гражданина» не может быть Что ожидается в Казахстане? Ереван согласен на встречу Пашинян готов покупать газ даже у Азербайджана, не понимая последствий этого Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян «Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении