Сегодня: 27 Апрель 2024г., 00:00

Российские и американские политические круги на собрании движения "Единство"

Газета «Паст» пишет:

Согласно нашим источникам,на днях в гостинице "Гранд Ереван" состоялось закрытое,многолюдное собрание с политическим содержанием,организованное общенациональным движением "Единство", лидером которого является Арман Варданян.

На собрании присутствовали более 500 представителей и гостей  "Единства" как из Армении, так и из-за рубежа: политические деятели, эксперты, представители общественного сектора,в том числе активисты  из Арцаха.

По информации наших источников, интересен тот факт, что движение вызвало интерес как в российских, так и в американских кругах, поэтому на собрании присутствовали высокопоставленные деятели, представляющие два геополитических центра, а также эксперты так называемых "мозговых центров".

По сведениям газеты, во время собрания состоялись довольно жаркие обсуждения внутриполитических и внешнеполитических проблем Армении, а также о еще большей активизации и расширении деятельности движения "Единство".
Была поставлена задача сформировать сильный политический полюс в качестве реальной альтернативы действующей политической системе.

Было принято решено расширить деятельность общенационального движения: в ближайшее время в столице и регионах откроются новые офисы «Единства».

 
 
 
 
Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении Жители Тавуша недовольны встречей с вице-премьером Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении «Арарат» одержал волевую победу Бургерный гид Еревана: в поисках идеального вкуса