Сегодня: 27 Апрель 2024г., 00:00

Опросами хотят создать антироссийский фон

Запад пытается любой ценой показать, что в России к Армении относятся враждебно.

«Союз информированных граждан» провел новый опрос, согласно которому 21% населения Армении дружелюбно относится к России. В 2019 году это число составляло 72%.

Если в 2019 году к России враждебно относились 6%, то сейчас, согласно новому опросу, к России якобы враждебно относятся 34% респондентов.

На вопрос, какие партнеры являются для Армении наиболее ненадежными, 76,7% ответили - Турция, 75,7% - Азербайджан, третье - Россия - 41,3%, причем, по меньшей мере, абсурден заданный вопрос, информация о котором появилась на странице руководителя «Союза информированных граждан» Даниела Ионисяна.

Турция и Азербайджан ни при каких обстоятельствах не могут быть странами-партнерами Армении. Несколько дней назад был опубликован опрос, проведенный по заказу «Международного республиканского института», в котором была почти идентичная картина.

Не исключено, что «Союз информированных граждан» просто скопировал данные «Международного республиканского института» и пытается еще раз внушить общественности, что в Армении к России относятся крайне враждебно.

По сути, в логике шагов нынешних властей Армении по изменению внешнеполитического вектора Запад также пытается сделать «зондаж» общественного мнения и любой ценой показать, что в Армении к России относятся враждебно.

Конечно, в связи с некоторыми шагами России, могут возникнуть серьезные антироссийские настроения, но не в таких масштабах, как пытаются представить соросовцы.

Марине Манукян

«Дал ход» всем инструментам режима: «Паст» Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Администрация решила подавить протесты насилием Что обсуждалось на заседании «Гражданского договора»? Из США разозлились на Пашиняна Немецкая Бундеслига: Стартует 31-й тур Джо Манганьелло рассказал о своей прабабушке, пережившей Геноцид армян Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Виновником номер один в инциденте Цицернакаберда является Пашинян Правозащитники разоблачают ложь режима Азербайджан наглеет, Пашинян маневрирует Турция продолжает политику отрицания благодаря поведению Пашиняна Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» «Арсенал» одержал крупнейшую победу над «Челси» в истории Мир о геноциде армян 1915 года в Османской империи: высказывания известных личностей к 109-ой годовщине трагедии Пашиняну не верят даже на Западе В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Президент Турции терроризирует, а Пашинян подавляется Режим перешел к репрессиям и насилию в Тавуше Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян Пашинян портит отношения с Ираном ЧЕ: Результаты армянских шахматисток в четвертом туре Новые подробности о романе Мэрилин Монро с братьями Кеннеди и последнем дне ее жизни Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры Азербайджан улучшает отношения с Россией за счет Армении Жители Тавуша недовольны встречей с вице-премьером Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении «Арарат» одержал волевую победу