Главная Лента Видео Поделиться
Армянский самбист Карен Саргсян завоевал золото «Кубка основоположников самбо 2026» в Москве Ким Кардашьян выставила на благотворительный аукцион одежду из сериала «Все честно» ЕАЭС хочет, чтобы Армения активнее участвовала в кооперации с другими странами ЕАЭС – Оверчук Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване В Большом театре в Москве прошла премьера оперы Верди «Отелло»: в главной партии выступил Ованнес Айвазян МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис Иран грозит ударами по университетам США и Израиля в регионе Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти Это сало в луковой шелухе — настоящий деревенский деликатес, который легко сделать дома. Нежное, ароматное и с золотистой корочкой Американский университет Армении перешел на дистанционное обучение Ребенок пострадал в результате украинских атак на Донецкую Народную Республику
Армянский самбист Карен Саргсян завоевал золото «Кубка основоположников самбо 2026» в МосквеКим Кардашьян выставила на благотворительный аукцион одежду из сериала «Все честно»ЕАЭС хочет, чтобы Армения активнее участвовала в кооперации с другими странами ЕАЭС – ОверчукПредставители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в ЕреванеВ Большом театре в Москве прошла премьера оперы Верди «Отелло»: в главной партии выступил Ованнес АйвазянМИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсисИран грозит ударами по университетам США и Израиля в регионеReuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефтиЭто сало в луковой шелухе — настоящий деревенский деликатес, который легко сделать дома. Нежное, ароматное и с золотистой корочкой Американский университет Армении перешел на дистанционное обучение Ребенок пострадал в результате украинских атак на Донецкую Народную РеспубликуЯнник Синнер обыграл Иржи Легечку в финале турнира ATP в МайамиРиелтор дала советы по самой выгодной покупке жилья в 2026 годуАналитики назвали самые популярные направления для отдыха в России летомКак за одну ночь становятся «независимыми»? «Паст»Примитивный, устаревший пропагандистский «трюк»: «Паст»Привилегированное правосудие? Когда закон не одинаков для всех: «Паст»Сходство с вождем, ставшее судьбой: Георгий СаакянАрмянская пара — в топ-8 ЧМ-2026 с лучшим результатом в карьере
Спорт

Բրազիլիայի հավաքականի ֆուտբոլիստը կտեղափոխվի Լա Լիգա

Ամառային տրանսֆերային արշավի ավարտին Մադրիդի «Աթլետիկոն» որոշել է ևս մեկ թանկարժեք տրանսֆեր ձևակերպել՝ բանակցելով «Հերտայի» հետ՝ բրազիլացի հարձակվող Մատեուշ Կունյայի տրանսֆերի վերաբերյալ:

Ըստ իտալական SportItalia ռեսուրսի լրագրող Ռուդի Գալետիի, ակումբները հաջողությամբ բանակցել են գործարքի շուրջ․ տրասնֆերը գնահատվում է 30 միլիոն եվրո:


Այժմ, սպասվում է, որ շուտով պաշտոնապես կհայտարարվի ֆուտբոլիստի տրանսֆերի մասին իսպանական ակումբ։

 


Հիշեցնենք, որ Կունյան 2020 թվականի ձմռանը ՌԲ Լայպցիգից «Հերտա» է տեղափոխվել 18 միլիոն եվրոյի դիմաց, որից հետո նա անցկացրել է 28 հանդիպում բեռլինյան ակումբի կազմում ՝ խփելով ութ գոլ և կատարելով յոթ գոլային փոխանցում:


Իսկ այս ամառ Բրազիլիայի օլիմպիական հավաքականի հետ նա մասնակցեց Տոկիոյի խաղերին, և երեք գոլի և մեկ գոլային փոխանցում կատարեց, օգնելով իր հավաքականին մրցաշարում նվաճել ոսկե մեդալ: