Главная Лента Видео Поделиться
Роберт Амстердам рассказал престижному телеканалу о преследовании христиан в Армении Путин: Товарооборот с Арменией скорректировался Пашинян заявил Путину о важности восстановления ж/д, соединяющих Армению с Азербайджаном и Турцией Госдеп опроверг сообщения о $60 млрд США на восстановление Газы Песков: данные о якобы желании РФ восстановить сферы влияния СССР ошибочны Депутат ответил, как скоро россияне могут навсегда попрощаться с WhatsApp «Можем сделать это вживую»: угрожавший журналистке Галлямов не смягчил тона НАТО откроет в Румынии крупный центр для поставок оружия Украине Дизайнер рассказала, чем можно заменить новогоднюю елку Армянский фильм победил на Первом морском молодежном фестивале вертикального кино и видео «Золотой Якорь» Самый простой салат с маринованным кальмаром: «Мужская мечта» за 15 минут Украинские беспилотники атаковали причалы и суда в крупном нефтяном порту Краснодарского края
Кому и за что благодарен Пашинян?... «Паст»В конце года правительство занято «соскабливанием» денег: «Паст»Что происходит, когда одного человека нет в Армении? «Паст»Роберт Амстердам рассказал престижному телеканалу о преследовании христиан в АрменииПутин: Товарооборот с Арменией скорректировалсяПашинян заявил Путину о важности восстановления ж/д, соединяющих Армению с Азербайджаном и ТурциейГосдеп опроверг сообщения о $60 млрд США на восстановление ГазыПесков: данные о якобы желании РФ восстановить сферы влияния СССР ошибочны Депутат ответил, как скоро россияне могут навсегда попрощаться с WhatsApp «Можем сделать это вживую»: угрожавший журналистке Галлямов не смягчил тона НАТО откроет в Румынии крупный центр для поставок оружия УкраинеДизайнер рассказала, чем можно заменить новогоднюю елку Армянский фильм победил на Первом морском молодежном фестивале вертикального кино и видео «Золотой Якорь»Самый простой салат с маринованным кальмаром: «Мужская мечта» за 15 минут Украинские беспилотники атаковали причалы и суда в крупном нефтяном порту Краснодарского краяЗолото подорожало выше $4380 за унцию и обновило ценовой рекордПяти жильцам потребовалась помощь медиков после пожара на Ямале Творожные плетенки с яблоком — праздничная выпечка без хлопот: радуют глаз и желудок Власти РА и некоторые заблудшие священнослужители должны отказаться от своих идеологии: «Паст»Очередная неудача Никола Пашиняна: «Паст»

Դպրոցներում մեկնարկում է գարնանային արձակուրդը

Դպրոցներում մարտի 21-ից կտրվի գարնանային արձակուրդի մեկնարկը:

ԿԳՄՍՆ-ից NEWS.am-ին հայտնում են, որ ՀՀ կրթության, գիտության, մշակույթի և սպորտի նախարարի հրամանով հաստատված հանրակրթական ուսումնական հաստատությունների օրինակելի ուսումնական պլանի համաձայն` 2021-2022 ուսումնական տարում 2-12-րդ դասարաններում սովորողների գարնանային արձակուրդը կմեկնարկի 2022 թ. մարտի 21-ից մինչև մարտի 27-ը ներառյալ:

Առաջին դասարանցիների գարնանային արձակուրդը սահմանված է 2022 թ. մարտի 21-ից ապրիլի 3-ը ներառյալ: