Главная Лента Видео Поделиться
Армения сохраняет права и обязательства в ОДКБ: Мария Захарова Помощь от государства остается на словах: цветы дешевеют, кредиты давят на производителей Двое судей КС не участвуют в рассмотрении дела об оспаривании итогов выборов Синоптик предупредил о переменчивой погоде на этой неделе в Москве Путин в День памяти и скорби возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата Армянские теннисистки пробились во вторую группу впервые за 17 лет Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles Сборная Уругвая упустила победу над дебютантом Кабо-Верде на ЧМ-2026 Арестован сын Мартуна Григоряна Никакого больше желе и варенья. Клубничное масло с фисташками: к хлебцам, тостам или в кашу Россиянам упростят доступ к МРТ Фабрика по производству врагов. Ложные тезисы о «российском вмешательстве» как инструмент политических преследований: Роберт Амстердам
Армения сохраняет права и обязательства в ОДКБ: Мария ЗахароваПомощь от государства остается на словах: цветы дешевеют, кредиты давят на производителейДвое судей КС не участвуют в рассмотрении дела об оспаривании итогов выборовСиноптик предупредил о переменчивой погоде на этой неделе в МосквеПутин в День памяти и скорби возложил венок к Могиле Неизвестного СолдатаАрмянские теннисистки пробились во вторую группу впервые за 17 летАрмянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de BruxellesСборная Уругвая упустила победу над дебютантом Кабо-Верде на ЧМ-2026 Арестован сын Мартуна ГригорянаНикакого больше желе и варенья. Клубничное масло с фисташками: к хлебцам, тостам или в кашу Россиянам упростят доступ к МРТ Фабрика по производству врагов. Ложные тезисы о «российском вмешательстве» как инструмент политических преследований: Роберт АмстердамИран пригрозил Израилю повторением «позорного исхода» из Ливана Стали известны подробности ночного налета на Воронежскую область Какой закон, какие урегулирования, кому они нужны? «Паст»Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»Пожар на строительном рынке в Балашихе локализованВ начале июля ожидается самое маленькое Солнце «Фокус» университета Брюсова: объявление о бесплатных местах в последнюю минуту։ «Паст»В России появился ГОСТ на кемпинги

Երևանում միմյանց են բախվել 8 ավտոմեքենա. կան վիրավորներ

Մարտի 22-ին, խոշոր ու շղթայական ավտովթար է տեղի ունեցել Երևանում: Այս մասին հայտնում է shamshyan.com-ը:

Ժամը 15:00-ի սահմաններում Շիրազի և Ջանիբեկյան փողոցների խաչմերուկում բախվել են Nissan Tiida-ն, Hyundai-ը, Toyota Camry-ն, Opel-ը, ВАЗ 20 07-ը, թիվ 114 երթուղին սպասարկող ГАЗель-ը, Volvo բեռնատարն ու թիվ 15 երթուղին սպասարկող տրոլեյբուսը:

Ինչպես վթարի վայրից հայտնում է ֆոտոլրագրող Գագիկ Շամշյանը, բախման հետևանքով 3 հոգի բժշկական օգնություն ստանալու ստանալու նպատակով տեղափոխվել են «Արմենիա» բժշկական կենտրոն:

Պարեկային ծառայությունը պարզում է նաև՝ տրոլեյբուսը մասնակցություն ունեցել է վթարում, թե ոչ, քանի որ այն հայտնվել է հետիոտնի համար նախատեսված մայթին: