Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Меню на первую неделю поста: 5 сытных блюд для восстановления сил Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности Суд выписал Google штраф на 16 млрд рублей КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией Владимир Путин выступил на Госсовете Союзного государства. Главное США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток В многоквартирном доме в Москве произошел пожар
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныМеню на первую неделю поста: 5 сытных блюд для восстановления сил Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиСуд выписал Google штраф на 16 млрд рублей КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВладимир Путин выступил на Госсовете Союзного государства. ГлавноеСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокВ многоквартирном доме в Москве произошел пожарВ МИД РФ выразили обеспокоенность эскалацией столкновений Пакистана и АфганистанаВоенные сборы: украинские игровые студии зарабатывают в РФ и донатят ВСУРКН потребовал удалить более 35 тыс. противоправных материалов из TelegramГосударство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»Предвыборная «благосклонность» к пенсионерам на фоне многомиллионных премий. «Паст»«Не регистрировать и не допускать»: политическая анатомия опасного мышления. «Паст»«Не мойтесь, не купайтесь, не пейте воду — что за «позёрство» такое?» «Паст»Кто станет новыми обвиняемыми по делу «1 марта»? «Паст»

Մարտակերտ ներթափանցած ադրբեջանցի զինծառայողը կալանավորվել է

Սույն թվականի օգոստոսի 28-ին տեղեկատվություն էինք տարածել Մարտակերտ քաղաքում հայտնաբերված Ադրբեջանի Հանրապետության զինված ուժերի զինծառայողի վերաբերյալ հարուցված քրեական գործը ԱՀ քննչական կոմիտեում վարույթ ընդունելու մասին:

Այս մասին հայտնում են Արցախի Հանրապետության քննչական կոմիտեից:

Նույն օրն իսկ զինծառայող՝ Ջամիլ Բաբաևը որպես մեղադրյալ է ներգրավել և նրան մեղադրանք է առաջադրվել ԱՀ քրեական օրենսգրքի 350-րդ հոդվածի 1-ին մասով, 316-րդ հոդվածով, 145-րդ հոդվածի 1-ին մասով, 135-րդ հոդվածի 1-ին մասով և 133-րդ հոդվածի 2-րդ մասի 2-րդ, 3-րդ, 4-րդ և 6-րդ կետերով:

Նրա նկատմամբ որպես խափանման միջոց է ընտրվել կալանավորումը:

Նախաքննությունը շարունակվում է:

 

 

 

 
 
 
 
 
  •