Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек

Նիպախ մահացու վիրուսի բռնկում է գրանցվել

Հնդկաստանի Քերալ նահանգում Նիպախ մահացու վիրուսի բռնկում է գրանցվել, որից մահացել է 12-ամյա տղա, եւս երկու մարդու մոտ հայտնաբերվել են այդ հիվանդության նախանշաններ, հաղորդում է NDTV Հեռուստաալիքը:

Անմիջապես մասնագետներ են ուղարկվել Քերալ Հիվանդությունների վերահսկման ազգային կենտրոնից բժիշկներին օգնություն ցուցաբերելու համար: Փորձագետները հայտարարել են, որ անհրաժեշտ է հետեւել հիվանդների կոնտակտներին եւ անհապաղ կարանտին ուղարկել բոլորին, ովքեր շփվել են պացիենտների հետ:

Նիպախ վիրուսն առաջացնում է ուղեղի բորբոքում եւ ծանր շնչառական հիվանդություն, դեռես դրա դեմ պատվաստանյութ չկա, ընդ որում՝ հիվանդության դեպքերի 70 տոկոսն ավարտվում է մահվան ելքով: 2018 թվականին Քերալ նահանգում նույնպես գրանցվել էր Նիպախ վիրուսի բռնկում, երբ մահացել էր 17 մարդ: