Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Меню на первую неделю поста: 5 сытных блюд для восстановления сил Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности Суд выписал Google штраф на 16 млрд рублей КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией Владимир Путин выступил на Госсовете Союзного государства. Главное США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток В многоквартирном доме в Москве произошел пожар
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныМеню на первую неделю поста: 5 сытных блюд для восстановления сил Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиСуд выписал Google штраф на 16 млрд рублей КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВладимир Путин выступил на Госсовете Союзного государства. ГлавноеСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокВ многоквартирном доме в Москве произошел пожарВ МИД РФ выразили обеспокоенность эскалацией столкновений Пакистана и АфганистанаВоенные сборы: украинские игровые студии зарабатывают в РФ и донатят ВСУРКН потребовал удалить более 35 тыс. противоправных материалов из TelegramГосударство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»Предвыборная «благосклонность» к пенсионерам на фоне многомиллионных премий. «Паст»«Не регистрировать и не допускать»: политическая анатомия опасного мышления. «Паст»«Не мойтесь, не купайтесь, не пейте воду — что за «позёрство» такое?» «Паст»Кто станет новыми обвиняемыми по делу «1 марта»? «Паст»

Վեճ ու կռիվ, դանակ ու բահ. խանութի վաճառողը դանակով խփել է 44-ամյա տղամարդու թիկունքին

Oգոստոսի 28-ի կեսգիշերին ոստիկանության Գեղարքունիքի մարզային վարչություն զանգած քաղաքացին հայտնել էր, որ Սոթք գյուղի բենզալցակայանի մոտ տեղի է ունեցել վիճաբանություն և դանակահարություն: Դեպքի վայր է մեկնել ոստիկանության Վարդենիսի բաժնի օպերատիվ խումբը:

Ոստիկանությունից հայտնում են, որ քրեական հետախույզների ձեռնարկած օպերատիվ-հետախուզական միջոցառումների արդյունքում պարզվել է, որ օգոստոսի 27-ին, ժամը 21.30-ի սահմաններում, Սոթքի Կենտրոնական խճուղու բենզալցակայանի մոտ կենցաղային հարցերի շուրջ վիճաբանություն է ծագել նույն գյուղի բնակիչ, 44-ամյա մի տղամարդու և Սոթքի մի խանութի 56-ամյա վաճառողի միջև: Ի վերջո, վաճառողը դանակով խփել է 44-ամյա տղամարդու թիկունքին:

Առավոտյան դանակահարողը բերման է ենթարկվել բաժին և տվել խոստովանական բացատրություն: Սակայն գործը սրանով չի ավարտվել: Վաճառողն էլ է տվել հաղորդում, որ վիճաբանության ժամանակ 44-ամյա տղամարդը բահով խփել է իր կրծքավանդակին՝ պատճառելով վնասվածք, ինչից հետո է ինքը մեքենայից վերցրել դանակն և խփել նրան:

Նշանակվել են դատաբժշկական փորձաքննություններ, հանգամանքները պարզվում են:

 

 

 

 
 
 
 
 
  •