Главная Лента Видео Поделиться
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть Организаторы теракта в «Крокусе» планировали второе нападение в Москве Врач дала советы, как перейти на ЗОЖ без стресса для организма Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами Стало известно о вхождении России в десятку мировых поставщиков шоколада Россиянам назвали способ накопить на взнос по ипотеке при доходе до 80 тыс. рублей Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми Экс-министр: Проведение саммита Европейского политического сообщества в Ереване становится риском Глава МВД Армении не нашла минуту, чтобы ответить на волнующий общественность вопрос об арестованном школьнике Премьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дни Лукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сетьОрганизаторы теракта в «Крокусе» планировали второе нападение в Москве Врач дала советы, как перейти на ЗОЖ без стресса для организма Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»Почему не позволили выступать с произведениями Арама Хачатуряна? «Паст»Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами В Азербайджане готовятся к горнодобывающему буму, а у нас?.. «Паст»Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»Стало известно о вхождении России в десятку мировых поставщиков шоколадаРоссиянам назвали способ накопить на взнос по ипотеке при доходе до 80 тыс. рублейАэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованиюКоличество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьмиЭкс-министр: Проведение саммита Европейского политического сообщества в Ереване становится рискомГлава МВД Армении не нашла минуту, чтобы ответить на волнующий общественность вопрос об арестованном школьникеПремьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дниЛукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией«Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведенийReuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огняСиноптик предупредил о заморозках в Москве в конце рабочей недели В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году

Քաբուլում օդում անկանոն կրակոցների հետևանքով՝ զոհվել է 17 մարդ, վիրավորվել՝ 40-ը

Ավելի քան 70 մարդ է զոհվել կամ վիրավորվել Աֆղանստանի մի քանի քաղաքներում՝ Փանջշիր նահանգի գրավման մասին լուրերի ֆոնին անկանոն կրակահերթերի հետևանքով, հայտնում է The Khaama Press- ը:
Սեպտեմբերի 4 -ի գիշերը  «Թալիբանի» զինյալները կրակ են բացել օդում՝ արձագանքելով Փանջշիր նահանգի նոր իշխանություններին դիմադրության դադարեցման մասին հաղորդագրություններին:

Ավելի ուշ, տարածքը պահող թալիբների զինված ընդդիմությունը հերքել է նահանգը զինյալների վերահսկողության տակ անցնելու մասին հայտարարությունները:

Ինչպես հաղորդել է Քաբուլի շտապօգնության հիվանդանոցը, հրաձգության հետևանքով՝ զոհվել է 17 մարդ, ևս 40-ը վիրավորվել է: Եվս 17 մարդ սպանվել կամ վիրավորվել է Իսլամական Հանրապետության արևելքում գտնվող Ջալալաբադ քաղաքում: