Акция арцахцев в Степанакерте: «Араик- предатель», «Никол-предатель»
Как в Армении, так и в Арцахе проходят акции неповиновения с требованием отставки Никола Пашиняна. В Арцахе наряду со скандированиями «Никол-предатель» слышатся также «Араик- предатель». В Степанакерте граждане проводят акции неповиновения, выражая свою поддержку Вооруженным силам РА.
Напомним, что вчера после заявления Генштаба ВС РА, согласно которому Никол Пашинян и его правительство должны подать в отставку, начались масштабные акции протеста. Граждане призывами к неповиновению требуют отставки лидера, «предавшего» Родину. Участники акции ночевали на проспекте Баграмяна.
На происходящие в Республике Армения события отреагировал также Арцах. Три партии Республики Арцах выразили безоговорочную поддержку Генеральному штабу Вооруженных сил РА и Министерству обороны.
Отметим, что сегодня в Степанакерте ожидаются акции неповиновения.




















Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты
Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Почему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»