Руководство ВС РА подтверждает свою оценку ситуации
Руководящий состав Вооруженных Сил Армении подтверждает свою оценку ситуации и подчеркивает, что, несмотря на попытки вовлечь ВС в политический процесс, остается стойким, расчетливым и решительным. Об этом говорится в заявлении ВС Армении.
«Дорогие соотечественники!
Руководство Вооруженных Сил подтверждает свою оценку ситуации и подчеркивает, что, несмотря на попытки вовлечь Вооруженные силы в политический процесс, остается стойким, расчетливым и решительным.
Вооруженные Силы, состоящие из сынов нашего народа и предвидящие угрозы национальной безопасности, считают недопустимыми безосновательные обвинения в адрес Вооруженных Сил и некоторых официальных лиц и настоятельно призывают прекратить это.
Нынешняя ситуация доказывает, что Вооруженные Силы руководствуются исключительно государственными интересами и служат только своему народу, руководствуясь нормами Конституции и закона Республики Армения», – говорится в заявлении.




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива