Длинноногая армянка впервые завоевала титул Miss Europe на престижном конкурсе Miss Supermodel Worldwide - 2019 (Photo)
Участница конкурса Miss Supermodel Worldwide - 2019, 23-летняя Юлия Егян произвела фурор в Индии: она не только вошла в топ-15, но и завоевала титул Miss Europe. В беседе с корреспондентом Sputnik Армения, девушка поделилась своими впечатлениями и рассказала о себе.
"Конкурс заключался в следующем: мы были постоянно под присмотром. Даже если день начинался в 6 утра, а на сон всего-то оставалось 4 часа, мы все равно должны были быть в форме. Здесь имеет значение все: как ты ешь, одеваешься, наносишь макияж и показываешь себя", - сказала Юлия.
Девушка отметила, что день был полон фотосессиями, вечерними показами, поездками. Красавицы побывали в Нью-Дели, Джапуре, Агре. Самое сложное в конкурсах, по словам девушки – это проявлять стойкость духа, не унывать и не обращать внимание на разные козни и неприятности, которые бывают в женском коллективе.
Юлия довольна своим результатом, ведь во время финала она чувствовала себя плохо. За день до того отравилась.
"Мне даже показалось, что не смогу выйти на сцену. Но собралась и взяла себя в руки", - сказала Юлия.

Девушка окончила французско-армянский профессиональный образовательный центр. На данный момент учится на факультете бизнеса и экономики Американского университета в Кипре. Владеет армянским, русским, английским, турецким, французским языками и изучает китайский.
Сейчас Юлия в академическом отпуске, так как хочет полностью посвятить себя карьере модели. День Юлии начинается с 7-8 утра. На завтрак она пьет армянский кофе без сахара и ест овсяную кашу или шоколадные хлопья с молоком. Девушка не придерживается диет и раскрывает главный залог стройной фигуры – не потреблять сладкое и не есть поздно вечером.
Имея титул Miss Europe, Юлия не признает стандартов красоты 90/60/90 и не боится выходить из дома без косметики, а к яркому макияжу прибегает в редких случаях.

В этом довольно-таки жестком графике, она находит время на общение с друзьями, а также занимается домашними делами. "Я большая чистюля. Многие говорят - это черта характера, другие называют мою любовь к чистоте болезнью", - призналась девушка.
Сейчас сердце девушки свободно, но рядом с собой она видит чуткого мужчину, способного отвечать за свои слова и поступки.

Национальный директор конкурса Miss Supermodel Worldwide 2019 Яна Григорян рассказала, что еще во время кастинга разглядела в Юлии потенциал.
"Знание английского, внешние данные внушили доверие, и я поняла, что именно Юлия должна принять участие и представить Армению на этом конкурсе", - сказала в беседе с корреспондентом Sputnik Армения Григорян.
Григорян довольна результатом Егян, так как прежде участницам из Армении не удавалось достичь значимого результата.

Конкурс Miss Supermodel Worldwide-2019 проходил с 1 по 10 мая в Индии. В нем приняли участие представительницы из более 30 стран мира от Латинской Америки до стран Азии.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области