Главная Лента Видео Поделиться
Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады В реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочки Россельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции Месси назвали безумцем после «выходки» на чемпионате мира Беру 2 яйца и стакан манки — через 50 минут на столе манник «Всё по одному стакану»: без весов и заморочек Захарова связала удар по Лавре с некачественными ракетами Patriot В Роспотребнадзоре рассказали о необходимости сдавать клещей на анализ Вэнс заявил о высокой поддержке Путина среди россиян Молодая звезда сериала «Клюквенный щербет» скончалась на руках у матери
Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского проливаAl Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и ИраномFT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретовИран начал экспорт нефти после прекращения американской блокадыВ реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочкиРоссельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукцииМесси назвали безумцем после «выходки» на чемпионате мира Беру 2 яйца и стакан манки — через 50 минут на столе манник «Всё по одному стакану»: без весов и заморочек Захарова связала удар по Лавре с некачественными ракетами Patriot В Роспотребнадзоре рассказали о необходимости сдавать клещей на анализВэнс заявил о высокой поддержке Путина среди россиянМолодая звезда сериала «Клюквенный щербет» скончалась на руках у матери Турция заявила о готовности быть площадкой для переговоров по Украине Трамп объявил о переходе сделки с Ираном на новый этап Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»Как активный гражданин провалил план властей по подсчету голосов: «Паст»«Плодосбор» обещаний: как власть в очередной раз бросает крестьянина на пороге экономического хаоса: «Паст»ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войнПосол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона

Хачик Асрян: Откажитесь от соблазна получить американский грант

4 марта стало известно, что политическое отделение - Госдепартамент внешней службы США собирается продолжить работу по поощрению своих агентов влияния в Армении, по созданию сети новых агентов влияния, и с этой целью выделяются миллионы долларов.
Все те, которые будут верно служить укреплению армяно-американских отношений, то есть служить интересам США в Армении, получат грант в размере до 150 тысяч долларов от посольства США в Армении.
За каждый цент Америка будет требовать услуг, которые будут направлены против национальных и государственных интересов Армении, суверенитета Армении и существования армянского народа. Агентская сеть, созданная в результате таких грантов, в апреле-мае 2018 года осуществила государственный переворот в Армении, в результате которого Армения уже оказалась в пропасти: мы потеряли Арцах и более 5000 сыновей, у нас более 10000 раненых, сотни пропавших без вести и пленников, судьбами которых на государственном уровне никто не занимается.
Именно эта американская агентская сеть, почти три года разрушает нашу государственность, начала непримиримую борьбу против нашей национальной идентичности, языка, религии, истории и культуры, уже три года пропагандирует, извращенную мораль, в результате которой сформировалась банда антиармян, для которых Родина-Армения, нация и государство не имеют никакой ценности, для которых величайшим достижением является их физическое существование, а смысл жизни - служить своим хозяевам.
Национально-Христианская партия «Армянские Орлы. Единая Армения» призывает отказаться от этого соблазна, отказаться от обязанности брать эти деньги и служить против своего народа и государства.
Каждый армянин должен понимать, что он преходящий, а Родина и Армения – вечные ценности.
Не позволяйте поколениям вспоминать ваше имя с проклятием и презрением.

Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян