Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

На крыше здания МИД Армении разместились снайперы

Telegram-канал Mediaport обнародовал фотографии снайперов, которые разместились на крыше здания МИД Армении.

 

Отметим, что у здания министерства иностранных дел республики в эти минуты находится большое количество полицейских.

 

 

Напомним, что накануне Движение по спасению Родины распространило заявление, в котором проинформировало о том, что премьер-министр РА Никол Пашинян 13 марта посетит МИД. Члены Движения призвали всех собраться в 12:00 часов у здания Министерства иностранных дел республики.

 

Армен Саркисян встретится с Лилит Макунц и Эдмоном Марукяном

 

В рамках инициированных президентом Армении Арменом Саркисяном обсуждений…

 

В рамках инициированных президентом Армении Арменом Саркисяном обсуждений он сегодня встретится с руководителем парламентской фракции правящего блока «Мой шаг» Лилит Макунц и главой парламентской фракции партии «Светлая Армения» Эдмоном Марукяном. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в администрации президента РА.

 

Ранее администрация президента Армении распространила сведение о том, что Саркисян встретится и с премьер-министром республики Николом Пашиняном.