Оппозиционер призвала задействовать 3000 автомобилей и окружить все правительственные здания Армении
Нужно задействовать 3000 автомобилей и окружить все правительственные здания. Об этом на встрече с журналистами 13 марта заявила руководитель партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян.
По ее словам, такие же методы применялись и в 2018 году, и тогда это дало свои плоды.
«Необходимо на 48 часов заблокировать возможность передвижения представителям власти (премьер-министру, президенту, губернаторам, депутатам фракции блока «Мой шаг») и поставить условие, чтобы они ушли в отставку»,- пояснила она.
Призыв к радикальным действиям, как уточнила Постанджян, связан с тем, что власти будут и дальше врать, затягивая вопрос проведения досрочной выборах, как этого требуют их спонсоры (Турция и Азербайджан).
«Это не борьба между властью и оппозицией, это национально-освободительная борьба против протурецких сил в Армении»,- добавила политик.




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива