Главная Лента Видео Поделиться
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20 Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Политика

Сообщение о совершенных помощником Пашиняна и следователем СК преступлениях передано в СНБ

Сообщение адвоката Амрама Макиняна о преступлении, совершенном помощником Никола Пашиняна, Анной Вардапетян, и следователем Артуром Айвазяном, а также публикация 168.am, переданы в СНБ. Об этом сообщает пресс-служба СНБ.

На основании поступившего в прокуратуру сообщения подготавливаются материалы.

Напомним, что 10 марта 168. am опубликовал видеоматериал о том, что советник Никола Пашиняна по правовым вопросам Анна Вардапетян вмешивается в предварительное следствие по уголовным делам, возбужденным в отношении предпринимателя, экс-президента федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна и его сына Рафика Айрапетяна, делая исправления в материалы дел и, по сути, инструктирует основных действующих лиц.

Обнародованы факты о том, что следователь по делу Артур Айвазян, начальник отдела уголовной полиции Рубен Давтян посредством электронной переписки получают поручения от Анны Вардапетян по конкретным решениям, в частности, по части вовлечения Рубена Айрапетяна и его сына Рафика Айрапетяна в качестве обвиняемых.

Адвокат Амрам Макинян представил в прокуратуру сообщение о совершении ряда явных преступлений Анной Вардапетян и следователем Артуром Айвазяном, 

В ответ на запрос Новости Армении - NEWS.am в Следственном комитете сообщили, что следователь по особо важным делам Артур Айвазян представил генпрокурору рапорт о том, что некто получил незаконный доступ к личной электронной почте и скачал информацию.