Эксперт: Азербайджан готовится совершить историко-культурный геноцид
Оккупированные районы Арцаха удостоятся судьбы Нахиджевана, если не остановить врага. Об этом написала эксперт по Азербайджану Анжела Элибегова на своей странице в фейсбук.
Ломами и болгарками будут убирать наши следы оттуда.
Будут корректировать историю, а вас будут убеждать в том, что вы не имеете отношения к вашим историческим территориям. Произойдет историко-культурный геноцид.
Что не смогут разрушить, скажут - албанское, удинское. Что тайно можно разрушить, уничтожить, ликвидировать - очень быстро будет уничтожено. Потом идите протестовать в ЮНЕСКО, вспомните хачкары Джульфы, докажите․․․
История имеет привычку повторяться, а почерк врага не меняется. И если вы возлагаете надежды на то, что они хотят мирного сосуществования с вами, то вы либо глупцы, либо предатели».




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».