Главная Лента Видео Поделиться
Звуки бомбежек слышны, но в армянской общине паники нет: Сомунджян The New York Times рекомендует попробовать женгялов хац в Лос-Анджелесе Глава МИД Индии поблагодарил Армению за помощь в эвакуации индийских граждан из Ирана Армянский борец Сурен Агаджанян завоевал золото чемпионата Европы U23 «Если у вас ничего не болит - проверьте, может, вы умерли»: Ирина Оганесян о пути балерины на стыке боли и любови Семья незаконно удерживаемого в Баку Рубена Варданяна выступила с вызывающим тревогу заявлением США заключили соглашения по энергоносителям с партнерами в Азии на $57 млрд Министр юстиции РА: Текст нового проекта Конституции Армении уже готов Завершилась международная туристическая выставка «MITT 2026»: Были обсуждены имеющиеся возможности Не благородный напиток, а отрава: нарколог раскрыла всю правду о вине Арагчи: Иран будет воевать, пока Трамп не осознает ошибочности агрессии Российские спортсмены с флагом прошли на закрытии Паралимпиады
Звуки бомбежек слышны, но в армянской общине паники нет: СомунджянThe New York Times рекомендует попробовать женгялов хац в Лос-АнджелесеГлава МИД Индии поблагодарил Армению за помощь в эвакуации индийских граждан из ИранаАрмянский борец Сурен Агаджанян завоевал золото чемпионата Европы U23«Если у вас ничего не болит - проверьте, может, вы умерли»: Ирина Оганесян о пути балерины на стыке боли и любовиСемья незаконно удерживаемого в Баку Рубена Варданяна выступила с вызывающим тревогу заявлениемСША заключили соглашения по энергоносителям с партнерами в Азии на $57 млрдМинистр юстиции РА: Текст нового проекта Конституции Армении уже готовЗавершилась международная туристическая выставка «MITT 2026»: Были обсуждены имеющиеся возможностиНе благородный напиток, а отрава: нарколог раскрыла всю правду о вине Арагчи: Иран будет воевать, пока Трамп не осознает ошибочности агрессииРоссийские спортсмены с флагом прошли на закрытии ПаралимпиадыВ Краснодарском крае в результате атаки беспилотника горит нефтебазаХрустящие слойки с апельсинами за 15 минут: простой десерт из готового теста к чаю В ДНР пообещали дополнительно наградить Героя России В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесуАэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованиюСтало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через TelegramБыло дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст»
Общество

Օդի ջերմաստիճանը կբարձրանա. ինչ եղանակ է սպասվում

Հանրապետության տարածքում՝ մարտի 20-ի ցերեկը, 21-22-ն առանձին շրջաններում, 23-25-ը շրջանների զգալի մասում սպասվում են տեղումներ, հնարավոր է ամպրոպ։

Քամին՝ հարավ-արևմտյան՝ 2-5 մ/վ, առանձին շրջաններում սպասվում է քամու ուժգնացում՝ 15-20 մ/վ։

Օդի ջերմաստիճանը մարտի 20-ի ցերեկը, 21-23-ն աստիճանաբար կբարձրանա 5-7 աստիճանով:

«Հայպետհիդրոմետ»-ից NEWS.am-ին հայտնում են, որ Երևան քաղաքում Մարտի 20-ի ցերեկը, 21-22-ը ժամանակ առ ժամանակ դադարներով սպասվում է կարճատև անձրև: Մարտի 23-25-ը սպասվում է անձրև և ամպրոպ::

Առաջիկա գիշերը մայրաքաղաքում կլինի +1+3, վաղը ցերեկը՝ +13+15:

Օդի ջերմաստիճանը մարզերում՝

Շիրակում գիշերը՝ -2 — 5, ցերեկը՝ +2+7,

Կոտայքի լեռներում գիշերը՝ -1 — 5, ցերեկը՝ +2+7,

Կոտայքի նախալեռներում գիշերը՝ +1+3, ցերեկը՝ +9+11,

Սեւանա լճի ավազանում գիշերը՝ -1- 5, ցերեկը՝ +2+7,

Լոռիում գիշերը՝ -4+1, ցերեկը՝ +7+10,

Տավուշում գիշերը՝ -2 +3, ցերեկը՝ +8+13,

Արագածոտնի լեռներում գիշերը՝-1 — 5, ցերեկը՝ +2+7,

Արագածոտնի նախալեռներում գիշերը՝ 0+2, ցերեկը՝ +11+13,

Արարատում գիշերը՝ +2+4, ցերեկը՝ +13+16,

Արմավիրում գիշերը՝ +2+4, ցերեկը՝ +13+16,

Վայոց ձորի լեռներում գիշերը՝ -1 — 5, ցերեկը՝ +2+7,

Վայոց ձորի նախալեռներում գիշերը՝ +2+4, ցերեկը՝ +13+16,

Սյունիքի հովիտներում գիշերը՝ +2+7, ցերեկը՝ +17+21,

Սյունիքի նախալեռներում գիշերը՝ -3+2, ցերեկը՝ +8+13,

Արցախում գիշերը՝ 0+4, ցերեկը՝ +14+ 19: