Главная Лента Видео Поделиться
Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныПрезидент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномМы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для Украины
Политика

Хачик Асрян: Поздравляем с 7-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Убийца - это ты, президент США, защитник и поборник лгбт, гнилой старый Байден

Крым - неотъемлемая часть России, точно так же, как Арцах для Армениии и все!
Национально - Христианская партия «Армянские орлы. Единая Армения» поздравляет жителей Крыма, граждан России с 7-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией и желает, чтобы в результате самоотверженного вклада каждого из нас, военно-политическое, экономическое, культурное честное сотрудничество между Арменией и Россией достигло совершенства.
Несколько дней назад президент, гибельного для человека государства, под названием Америка, защитник и поборник лгбт, гнилой старый Байден, из-за своего малодушия и некомпетентности, назвал векового друга Армянского народа, опытного и мудрого лидера русского народа Владимира Путина убийцей, что просто непозволительно, осуждаемо, и трагедия для пожилого Байдена.
Убийца - то же самое американское правительство всех времен, со своими обожающими доллар президентами - шкурниками и, созданным ими же военно-политическим альянсом – НАТО, для уничтожения независимых наций и суверенных государств.
Это та же Америка, которая почти во всех уголках Земного шара десятилетиями ведет необратимые войны, цветные революции и уносит жизни десятков тысяч ни в чем не повинных людей (Нагасаки, Хиросима, Ирак, Ливия, Сирия…).
Кто сейчас настоящий убийца? Президент Российской Федерации Владимир Путин, защищающий территориальную целостность своего народа, своего государства, защитник безопасности своих союзных и дружественных народов, или считающие все другие государства, за исключением Америки, своим слугой, порабощающие и разрушающие другие независимые нации, суверенные государства, американские президенты в лице нынешнего президента США, гнилого старого Байдена? Ответ один. Убийца - это ты, президент США, защитник и поборник лгбт, гнилой тухлый Байден.
 
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян