Армен Саркисян и Эдмон Марукян обсудили сложившуюся в стране ситуацию
Президент Армении Армен Саркисян 24 марта встретился с главой партии «Светлая Армения», руководителем ее парламентской фракции Эдмоном Марукяном.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента республики, в ходе встречи Саркисян и Марукян обсудили ситуацию, сложившуюся в стране, и пути преодоления внутриполитического кризиса. В этом контексте стороны коснулись вопроса проведения внеочередных парламентских выборов.
Глава «СА» представил их позиции и подходы, подчеркнув важность сохранения уже достигнутых договоренностей о проведении этих выборов в рамках нынешнего законодательства.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели
Каждый день дает такой повод: «Паст»
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...