В Армении за сутки зарегистрировано 1257 новых случаев заражения коронавирусом
В Армении за сутки зарегистрировано 1257 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 25 марта в стране зарегистрирован 187441 инфицированный коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 13427 лиц (за день их число увеличилось на 991). Выздоровели 169727 человек (242 за последние сутки), скончались 3416 пациентов (18 за последние сутки).
Еще 6 граждан с коронавирусом скончались, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев – 871. Таким образом, общее число смертей достигло 4287.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».