«Процветающая Армения»: Решение Правительства повысить зарплаты полицейским до выборов – это месидж
Решение Правительства Армении повысить зарплаты полицейским на 100% перед началом внеочередных парламентских выборов – это специальный месидж силовикам. Об этом в ходе традиционных брифингов в Национальном Собрании Армении заявила 26 марта депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.
По ее словам, за тот период, что полицейские осуществляли круглосуточную слежку за оппозиционерами, обеспечивали их разгон, применяли в отношении активистов и оппозиционных деятелей непропорциональную силу, им были выплачены премии.
«Это, однозначно, ясный посыл. Когда мы получаем тревожные сообщения о том, что сотрудникам скорой медицинской помощи зарплаты выплатили с опозданием, когда мы получаем тревожные сигналы о том, что в некоторых учреждениях, в связи с зарплатами, имеются определенные опасения, и на этом фоне сотрудникам полиции в нашей стране повышают зарплаты, то, на мой взгляд, это вполне ясный посыл о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян пытается повысить зарплаты именно тем институтам, которые, по сути, способны обеспечить его безопасность по части избирательной компании», - подчеркнула депутат.




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива