«Процветающая Армения»: Решение Правительства повысить зарплаты полицейским до выборов – это месидж
Решение Правительства Армении повысить зарплаты полицейским на 100% перед началом внеочередных парламентских выборов – это специальный месидж силовикам. Об этом в ходе традиционных брифингов в Национальном Собрании Армении заявила 26 марта депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.
По ее словам, за тот период, что полицейские осуществляли круглосуточную слежку за оппозиционерами, обеспечивали их разгон, применяли в отношении активистов и оппозиционных деятелей непропорциональную силу, им были выплачены премии.
«Это, однозначно, ясный посыл. Когда мы получаем тревожные сообщения о том, что сотрудникам скорой медицинской помощи зарплаты выплатили с опозданием, когда мы получаем тревожные сигналы о том, что в некоторых учреждениях, в связи с зарплатами, имеются определенные опасения, и на этом фоне сотрудникам полиции в нашей стране повышают зарплаты, то, на мой взгляд, это вполне ясный посыл о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян пытается повысить зарплаты именно тем институтам, которые, по сути, способны обеспечить его безопасность по части избирательной компании», - подчеркнула депутат.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник