Главная Лента Видео Поделиться
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом
Общество

Виновники всех наших бед - в первую очередь мы: давайте искать в себе нужные нам силы

Мы строили Армению своей мечты 3 года, 30 лет, 300 лет, 3000 лет, в результате чего мы делим свою родину на части и отдаем ее врагу, каждый раз проклиная свою судьбу, огорчаясь, что наши враги были сильнее нас, что наши союзники не были с нами, предали нас, обвиняя всех, кроме нас самих.

Мы переворачиваем страницы нашей тысячелетней истории, оплакиваем наши поражения, убеждаемся, что не проиграли бы, если бы среди нас не было предателей, проклинаем про себя предателей всех времен нашей истории, но сегодня мы терпим предателей рядом с нами, делаем вид, что не замечаем нашего подонка и внутреннего врага. И снова через 30 лет мы проклянем свою судьбу, не осознавая, что если сегодня мы не очистим нашу родину от нечисти, внутреннего врага, не очистим и не осудим предателя рядом с нами, мы никогда, никогда не построим Армению нашей мечты, а также потеряем эту маленькую часть нашей родины. Поэтому давайте сделаем паузу, протрезвеем, извлечем уроки из наших исторических ошибок, исправим их и скажем нет предательским, подданным Америке и поклоняющихся туркам властях на предстоящих внеочередных выборах Национального Собрания, и своим голосом давайте доверять политической силе, которая делом доказала свою непоколебимую и беззаветную преданность в борьбе за вечность Нации и Родины в истории новой независимой Армении.
И поэтому, вперед с партией «Армянские орлы. Единая Армения», принявшей завет  «С верой, Сильно, Едино! »  в Армению с национально-христианской системой ценностей.

Араик Паронян