Спикер НС: Через 3,5-6 часов парламент Армении продолжит работу
Через 3,5-6 часов парламент Армении продолжит работу, чтобы приступить к обсуждению и принятию проекта изменений в Избирательный кодекс во втором и окончательном чтении. Об этом на внеочередном заседании Национального Собрания Армении, после голосования в первом чтении, заявил 1 апреля спикер парламента Арарат Мирзоян.
Напомним, что на внеочередном заседании Национального Собрания Армении 1 апреля в первом чтении депутаты одобрили поправки в Избирательный кодекс.
Законодательную инициативу единогласно поддержал 81 депутат. При этом партии «Процветающая Армения» и «Светлая Армения» бойкотировали голосование.
Таким образом, правящий блок «Мой шаг», при поддержке нескольких независимых депутатов, сумел протащить поправки в ИК, предусматривающие отмену «рейтинговой» системы голосования (избрание кандидатов в депутаты по территориальным спискам).




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник