Главная Лента Видео Поделиться
В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой Patriot Рынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем Востоке Роберту Кочаряну запретили выезд из Армении В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США Столичные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночника Нетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из Ливана Армения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек Карапетян США и Иран достигли мирного соглашения Силы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночь
В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой PatriotРынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем ВостокеРоберту Кочаряну запретили выезд из АрменииВ Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с СШАСтоличные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночникаНетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из ЛиванаАрмения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек КарапетянСША и Иран достигли мирного соглашенияСилы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночьСчитает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллетеня»? «Паст»Забудь про плиту. Этот мармелад из красной смородины готовится сам, пока ты спишь Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма реализации внешних принуждений? «Паст»Почему не работает Telegram сегодня, 13 июня: замедление, заблокируют ли Немецкий политик назвала последствие отказа ФРГ от сотрудничества с Россией Что произойдет, если Россия не признает результаты выборов в Армении? «Паст»Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Общество

Члены координационной группы были приглашены в правительство

Газета ,,Факт” вчера написала , что аукцион химического завода ..Наирит” состоится 25 июня. Бывший директор завода Карен Исраелян выразил обеспокоенность тем, что завод будет продан с аукциона, что не позволит повторно запустить химический гигант.

Кроме того, бывший директор завода выразил сожаление по поводу того, что члены координационной группы ,,Наирит” не были приглашены на обсуждение. Через несколько часов после нашей публикации в редакцию ,,Факта" позвонил в Исраелян и сказал, что, возможно, в ответ на нашу публикацию члены фабричной координационной группы были приглашены в правительство.

Была проведена консультация с членами координационной группы и представителями правительства, и было принято заявление. Обязательным условием для проведения  процесса торгов, назначенного на 25 июня ,,Обязательным  законом ,,Наирит”, является представление бизнес-плана полного перезапуска производства и инфраструктуры завода, который должен обсуждаться не только управляющим, но и правительством. При наличии такого бизнес-плана и представлении его правительству, участникам координационной группы также будет предложено представить свои мнения “, - говорится в заявлении.

По словам Исраеляна, это даст возможность исключить отчуждение завода  по частям и с неопределенным будущим.