Главная Лента Видео Поделиться
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом
Общество

Компания Ucom и Национальный олимпийский комитет Армении подписали меморандум о сотрудничестве

5 апреля сего года между компанией Ucom и Национальным олимпийским комитетом Армении был подписан меморандум о сотрудничестве. Целью подписания меморандума является сотрудничество в рамках программ, проектов и мероприятий, организуемых и осуществляемых со стороны НОК Армении в контексте Олимпийских игр Токио 2020. Согласно меморандуму компания Ucom профинансирует программы и мероприятия, реализуемые Национальным олимпийским комитетом по случаю Олимпийских игр.

«Наша компания уже имеет опыт работы с НОК в связи с Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро. Уверен, что совместная работа, проводимая в рамках Токио 2020, будет не менее плодотворной. Ucom с большой готовностью поддерживает армянский спорт и способствует представленности спортсменов нашей страны на международной арене. Мы полны надежд, что они добьются серьезных успехов в Токио», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Говоря о работе, запланированной в рамках меморандума, генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Армении Грачья Ростомян отметил: «Для нас важно то, чтобы в этот период все армяне были едины. Мы рады сотрудничеству именно с армянской компанией, которая имеет отличную репутацию в стране».