Компания Ucom и Национальный олимпийский комитет Армении подписали меморандум о сотрудничестве
5 апреля сего года между компанией Ucom и Национальным олимпийским комитетом Армении был подписан меморандум о сотрудничестве. Целью подписания меморандума является сотрудничество в рамках программ, проектов и мероприятий, организуемых и осуществляемых со стороны НОК Армении в контексте Олимпийских игр Токио 2020. Согласно меморандуму компания Ucom профинансирует программы и мероприятия, реализуемые Национальным олимпийским комитетом по случаю Олимпийских игр.

«Наша компания уже имеет опыт работы с НОК в связи с Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро. Уверен, что совместная работа, проводимая в рамках Токио 2020, будет не менее плодотворной. Ucom с большой готовностью поддерживает армянский спорт и способствует представленности спортсменов нашей страны на международной арене. Мы полны надежд, что они добьются серьезных успехов в Токио», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Говоря о работе, запланированной в рамках меморандума, генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Армении Грачья Ростомян отметил: «Для нас важно то, чтобы в этот период все армяне были едины. Мы рады сотрудничеству именно с армянской компанией, которая имеет отличную репутацию в стране».




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».