Главная Лента Видео Поделиться
Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныПрезидент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномМы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для Украины
Политика

Операция "Гелхегд": Араик Паронян

Заместитель председателя партии «Армянские орлы. Единая Армения» Араик Паронян пишет на своей странице в Facebook:

Известно, что для того, чтобы отвлечь общественность от важных процессов, спецслужбы проводят «отвлекающие» операции, поднимая шум на бесполезную тему. Вот и одна из таких операций, недавно проведенных западными спецслужбами под названием «Гелхегд» Никол Пашинян. А почему гелхегд? Все мы знаем, что гелхегд (волкодав) - это армянский гампр, который для нас армян символизирует верного хранителя дома, собственности - и вот, уподобив предателя нации Никола волкодаву, была сделана попытка также унизить роль армянского гампра . То есть поразить двух кроликов одним выстрелом.

А от каких важных процессов они пытались отвлечь наше внимание? Сначала премьер-министр Великобритании объявил Россию своим врагом, затем Байден назвал Путина «убийцей». Было очевидно, что конфликт Россия-Запад вступает в новую агрессивную фазу, поэтому западным агентам было дано указание усилить антироссийскую пропаганду в Армении. Это начал секретарь совета безопасности ,«соросорожденный» Армен Григорян , бросив тень на роль Российской Федерации и лично Путина, в прекращении недавней войны в Арцахе. Затем засиял своей антироссийской пропагандой Арам Завенович Саркисян, а политолог-предатель нации Степан Григорян заявил, что США и Франция должны ввести свои войска в Сюник. Я даже не хочу комментировать переворачивание флага Российской Федерации во время встречи командующего российскими миротворческими войсками Р. Мурадова и начальника Генерального штаба А. Давтяна.

Из всего этого можно с уверенностью заключить, что Запад реализует еще более жесткий план по вытеснению России из Армении и усилению своего влияния на Кавказе, особенно в Армении, через Турцию.

Надеюсь, что наш приятель Россия все это осознает и предпримет соответствующие принципиальные шаги.