Главная Лента Видео Поделиться
Япония впервые с июня 2025 года закупила российскую нефть Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями НАТО: Мы работаем с США, чтобы понять детали их решения по войскам в Германии Роберт Кочарян: Никаких договоренностей с Сержем Саргсяном о транзите власти не было Силы ПВО за ночь отразили атаку БПЛА в двух районах Ростовской области Пиццу больше не заказываю: не нужно замешивать и раскатывать тесто — просто смешиваю ингредиенты для хрустящей основы Пересадка почки и тканей рук станет бесплатной в России Politico сообщила о смене стратегии Зеленским в решении украинского конфликта Россиянки взяли золото на Кубке Европы по гимнастике Никаких жидких удобрений: всего 1 горсть в лунку — и помидоры растут мясистыми и сладкими Бизнесмен Кайзер арестован по делу о мошенничестве Пожар в ТЦ «Апельсин» в Новосибирской области полностью ликвидировали
Япония впервые с июня 2025 года закупила российскую нефтьГегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителямиНАТО: Мы работаем с США, чтобы понять детали их решения по войскам в ГерманииРоберт Кочарян: Никаких договоренностей с Сержем Саргсяном о транзите власти не былоСилы ПВО за ночь отразили атаку БПЛА в двух районах Ростовской областиПиццу больше не заказываю: не нужно замешивать и раскатывать тесто — просто смешиваю ингредиенты для хрустящей основы Пересадка почки и тканей рук станет бесплатной в России Politico сообщила о смене стратегии Зеленским в решении украинского конфликтаРоссиянки взяли золото на Кубке Европы по гимнастике Никаких жидких удобрений: всего 1 горсть в лунку — и помидоры растут мясистыми и сладкими Бизнесмен Кайзер арестован по делу о мошенничестве Пожар в ТЦ «Апельсин» в Новосибирской области полностью ликвидировалиИран требует от арабских стран репараций за содействие американо-израильской агрессииСоздан инструмент, который оценивает биологический возраст человека по фотографииБаронесса Кэролайн Кокс перед европейским саммитом в Армении выступила с открытым письмомГрузинский боец Мераб Двалишвили отказался от грэпплинг-поединка с Арманом ЦарукяномВ «Сильной Армении» прокомментировали возможность визита Зеленского в ЕреванАншлаг и магия музыки: в Армении грандиозным концертом отметили 135-летие Сергея ПрокофьеваЕще один миллион бутылок «Джермука» заблокирован по поручению РоспотребнадзораРейтинг доверия Путину составил 73%
Общество

Завершилась вакцинация от COVID-19 военнослужащих российской базы в Армении

На российских военных базах Южного военного округа (ЮВО) в Армении, Абхазии и Южной Осетии завершилась вакцинация военнослужащих от новой коронавирусной инфекции.

В ЮВО продолжается прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Количество вакцинированных военнослужащих, членов их семей и гражданских служащих ЮВО двумя компонентами препарата «Спутник-V» составляет более 100 тыс. человек.

Вакцинация проводится на базе филиалов окружного военного клинического госпиталя ЮВО и медицинских подразделений соединений и воинских частей объединений округа.

Перед введением вакцины специалисты медицинской службы проводят информирование пациентов о воздействии препарата «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник-V») на организм человека. Вакцинация проводится на добровольной основе и после подписания согласия на введение компонентов препарата.

В медицинских учреждениях ЮВО создан необходимый запас доз, позволяющий вакцинировать до 1 тыс. человек в день. Всего в ЮВО в ходе 7 поставок было получено более 150 тыс. доз «Спутник-V».