Главная Лента Видео Поделиться
Представители МИД Армении и Литвы обсудили события на Южном Кавказе Заместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофе Депутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего общества Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной Африки Захарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактов В администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в Миннеаполисе В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области
Представители МИД Армении и Литвы обсудили события на Южном КавказеЗаместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофеДепутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего обществаБывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной АфрикиЗахарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактовВ администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в МиннеаполисеВ аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полетыГотовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной
Политика

Александр Лукашенко посетит Азербайджан

Президент Беларуси Александр Лукашенко 13 апреля направится с визитом в Азербайджан. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.

«Двухдневная программа предполагает насыщенную переговорную повестку. В частности, глава белорусского государства Александр Лукашенко и Президент Азербайджана Ильхам Алиев проведут две встречи. Одна из них состоится сразу по прибытии белорусского лидера в Баку. В неформальной обстановке главы государств обсудят основные направления белорусско-азербайджанских отношений и стратегические вопросы двустороннего сотрудничества.

Официальная часть переговоров запланирована на среду. Встреча президентов пройдет в узком и расширенном составах с участием членов делегаций. Основное внимание будет уделено расширению торгово-экономического взаимодействия и наполнению сотрудничества новым содержанием. Стороны рассмотрят вопросы промышленной кооперации, реализацию текущих и перспективные проекты в области производства и поставок продовольствия, переработки сельскохозяйственной продукции. Затронут и не менее актуальные темы: сотрудничество в здравоохранении, научно-технической, образовательной и туристической сферах.

Главы государств также обменяются мнениями по актуальным вопросам международной повестки дня.

По итогам переговоров ожидается подписание двусторонних документов», - сообщает издание.