Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Восприятие справедливости по мнению Хачика Асряна

Все социологические опросы, проведенные в Армении за последние 20 лет, показывают, что помимо безопасности и социально-экономических проблем в нашей стране, армянское общество уделяет особое внимание вопросу верховенства справедливости и закона. Не секрет, что судебная система в Армении, как в прошлом, так и сейчас, не в полной мере работала на благо граждан Армении. Судебная система, часто связанная с исполнительной властью, всегда испытывала недостаток доверия, что, в свою очередь, оказывало негативное влияние как на экономическое развитие, так и на формирование моральную и психологическую обстановку в стране. Не секрет, что такая ситуация привела к тому, что многие преступления не только не раскрыты, но и участились из-за обстановки безнаказанности. В основном это касается системной коррупции и взяточничества. Расхищение государственных средств в нашей стране всегда достигало огромных размеров, тормозя прогресс страны. В этом контексте партия “Армянские орлы. Единая Армения” предлагает свой рецепт решения проблемы.

Лидер политической силы Хачик Асрян уверен, что с 21 сентября 1991 года, со дня обретения Арменией независимости до настоящего времени, должно осуществляться Национальное правосудие, которое будет касаться:

• Ассигнования из государственного бюджета

• Присвоения займов, взятых государством

• Присвоения государственной помощи.

Администратором национального правосудия в Армении должна быть Государственная временная комиссия или Государственный временный комитет при премьер-министре или президенте Армении. Национальное правосудие для всех грабителей в Армении должно осуществляться исключительно диктатурой закона. Армения всегда должна быть гарантом справедливости, развития и процветания своих законопослушных граждан.