Украина проводит военные учения вдоль границы с Крымом
Украина проводит военные учения вдоль границы с Крымом. Как сообщает командование Объединенных сил ВС Украины на своей странице в Facebook, По легенде тренировок, танковое подразделение при поддержке пехоты пыталось прорвать линию обороны.
«Во время разведки были выявлены главные пожарные силы противника. В целях противодействия в бой введен резерв танков и противотанковая артиллерия», - сообщил главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев.
По словам командира, противотанковая батарея 100-миллиметровых орудий МТ-12 “Рапира ′′ быстро заняла противопожарные позиции и начала уничтожать цели. Он отметил, что
танковые экипажи отработали элементы маневрирования на открытой местности и смены позиций, установки дымового занавеса и маскировки, вышли на границу и «уничтожили врага».




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Взрыв прогремел в центре Дубая
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива