Ани Лорак не долго горевала по мужу-турку, она опять собралась замуж (Photo)
Продюсер Константин Алексеев высказался о романе Ани Лорак и Сергея Реброва. Он убежден, что речь идет о настоящей любви.
Музыкальный продюсер Константин Алексеев прокомментировал события, происходящие в личной жизни певицы Ани Лорак. В начале года она оформила развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Алексеев заявил, что никогда не рассматривал его как мужа певицы.
"Я всегда считал, что Каролина (настоящее имя Ани Лорак. – Прим. ред.) должна была расписаться со своим футболистом Сережей (бывшим игроком киевского "Динамо" Сергеем Ребровым. - Прим. ред.). Они действительно любили друг друга. Я 15 лет проработал с ее первым продюсером Юрием Фалесой. Видел со стороны отношения Каролины и Сережи. Мне не нужно было ничего спрашивать. По их глазам я понимал, что у них не похоть, а серьезные чувства", – цитирует Алексеева "Экспресс газета".
Однако в то время Ани Лорак состояла в отношениях с Юрием Фалесой, который был не только ее продюсером, но и любовником. Сергей Ребров не смог принять это обстоятельство. "Со стороны Каролины там не было никаких чувств, она занималась этими выездными играми. А Сережу понесло: "Что, я с такими ногами и таким именем не найду себе другую телку? Найду!" Короче, оба повели себя как дураки", – заключил продюсер.




















Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты
Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Почему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»
«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»