Нежные объятия Киркоровым Лазарева вызвали обсуждения в Сети (Photo)
Вчера певец Сергей Лазарев выступил во втором полуфинале с песней Scream. Артист вышел на сцену под номером 13 и вышел в финал конкурса, который пройдет уже завтра, 18 мая.
На этот раз Сергея поддерживает Филипп Киркоров, который после выхода Лазарева в финал выложил в свой микроблог фотографию, на которой с улыбкой обнимает артиста. Этот, казалось бы, безобидный снимок вызвал активные обсуждения в Сети.
Напомним, что Лазарев не стал брать с собой четырехлетнего сына Никиту в Тель-Авив, а компанию ему составил новый бойфренд — звезда шоу «Голос» и бывший любовник Баскова Алекс Малиновский. Отметим, что об их романе «Экспресс газета» писала еще в начале года.
Да и сам Киркоров недавно заявил, что «пропагандирует гей-культуру» в нашей стране, надевая на сцене яркие наряды с перьями. В Сети уже давно ходят слухи, что поп-король предпочитает мужчин, однако сам Киркоров о своей ориентации не распространяется.
К слову, Киркорову приписывали роман и с Лазаревым. А после публикации фотографии с нежными объятиями некоторые подписчики вновь задались вопросом, может у артистов действительно не просто дружеские отношения.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Каждый день дает такой повод: «Паст»
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика