Главная Лента Видео Поделиться
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20 Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Политика

Часть 10. Основные положения Национального программы Хачика Асряна по построению Военно - Социальной Армении (продолжение следует)

Республика Армения должна иметь четкую внешнеполитическую ориентацию.
Сразу после своего избрания премьер-министр Армении в тот же день в своем кабинете, должен публично официально объявить об ориентации внешней политики Республики Армения, то есть о том, какое направление Республика Армения принимает во внешней политике: на Запад, в Европейский Союз, в НАТО или в Российскую Федерацию, в Организацию Договора о Коллективной Безопасности, в Евразийский Экономический Союз, или и то и другое, на котором Армянское государство и Армянский народ будет иметь высокий уровень внешней безопасности.
Представляю вам внешнеполитическую ориентацию партии «Армянские Орлы. Единая Армения».
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» с момента своего создания прекрасно понимает, убеждена, что исключительно с Российской Федерацией мы должны двигаться вперед, укреплять мощь Армении и России в качестве преданных союзников - друзей государств.
Обеспечение мира на Армянском нагорье, данное свыше нам, армянам, зависит исключительно от честной, незаменимой дружбы между Арменией и Россией.
Военно - политическая и экономическая внешняя деятельность Республики Армения должна вестись только с Организацией Договора о Коллективной Безопасности (ОДКБ) и Евразийским Экономическим Союзом (ЕЭС).

Продолжение следует …

(Предыдущая статья: https://www.facebook.com/.../a.783061778.../1413100135690256 /):

Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения » Хачик Асрян