Новые песни System of a Down, посвященные Арцаху, возглавили хард-рок чарт Billboard
Две песни американской рок-группы System of a Down «Protect The Land» и «Genocidal Humanoidz» возглавили рейтинг Billboard's Hard rock chart, заняв первое и второе место соответственно.
Это первые за 15 лет новые работы коллектива, последний альбом группы «Hypnotize» вышел в ноябре 2005 года. Согласно Billboard, «Land» попал в верхнюю строчку с общим количеством 2,7 миллиона прослушиваний в США и 5 000 скачиваний, проданных за семидневный период, закончившийся 12 ноября, согласно подсчетам от Nielsen Music / MRC Data.
«Humanoidz» последовал за ним: 1,8 миллиона прослушиваний и 5 000 скачиваний. Ранее сообщалось, что System Of A Down после выхода двух синглов собрала в фонд помощи Армении более 600 тысяч долларов.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...